Какой же Новый год без украшений на окнах! Когда идешь мимо таких украшенных окон, создается ощущение праздника. Даже если грустно на душе, вспоминаешь, что скоро новый год, и грусть уходит. А как интересно разглядывать эти картинки, вырезанные из белой бумаги, на окнах. В них теплота рук, бережно вырезавших острым лезвием причудливые картины. Такие вытыканки на окнах удивляют и радуют глаз. А ведь и вы можете порадовать себя и окружающих. Начните украшать свое окно уже сейчас. Для этого не нужны дорогие гирлянды, просто распечатайте шаблон вытыканки, вырежьте и прилепите к окну. Тепла вам и вашему дому!

Скачать и распечатать трафареты - вытыканки на окна

Дед Мороз и Снегурочка - постоянные спутники новогодних праздников. Снеговик, елочка, колокольчики и свечи - все это может украсить ваше окошко.

Новогодние вытыканки на окнаНовогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окнаНовогодние вытыканки на окнаНовогодние вытыканки на окнаНовогодние вытыканки на окна

Вытыканки с колокольчиками

Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна 

Рождественские вытыканки

Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна Новогодние вытыканки на окна

И не забывайте про снежинки!

Как приклеить вытыканки к окну

С шаблонами и трафаретами разобрались. Однако остается открытым вопрос, как и на что приклеить вытынанки на окна, чтобы они не отпали сами по себе, а при потребности их можно было бы легко и просто снять.

Самый хороший способ - клеить на мыло. Нужно намочить кусочек туалетного или хозяйственного мыла, а потом смазывать бумажные фигурки влажной его стороной и тут же прилеплять к стеклу. Так вы и легко наклеите украшение, и легко снимите, просто намочив его и после протерев окно тряпочкой.

Счастливого Нового года!