Каждый день мы стараемся стать лучше... И нашей целью является не только достижения собственной самодостаточности в этом вопросе, но и искреннее желание сделать наш мир чуть совершеннее. Ведь наш сайт учит, развлекает и является полезным информационным ресурсом по многим темам.

Однако, как всегда и бывает, "дорога не дается легко". Так и в нашем случае, ресурс требует очень много сил от его создателей, наполнителей, технических служб, всех тех, кто его обслуживает и причастен к проекту, а также материальных затрат на регистраторов доменных имен, хостинг, то есть сервер, где хранится информация, с круглосуточной технической поддержкой, на службы, предоставляющие сертификаты безопасности, ну и, конечно же, налоги...

 

Также нам бы хотелось продолжать наши начинания и выпускать не только качественный контент на страницах сайта, но и перейти к видеоурокам. Все это также потребует не только физических усилий, но и материальных затрат на аппаратуру, обработку видео и тому подобное. 

Именно поэтому мы и хотели бы обратиться ко всем, кто разделяет наши начинания и в состоянии чем-либо помочь. Для этого можно воспользоваться сервисом ниже и перечислить любую приемлемую для вас сумму. Если же у вас нет такой возможности, то ничего страшного. Желаем вам разбогатеть настолько, чтобы у вас была возможность поддерживать хорошие начинания!

Хорошего дня!