Форум консультаций врачей, психологов и педагогов

Главная | Планирование | Беременность | Про детей | Детское творчество | Народные средства
29 Июль 2014, 18:45:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ДЛЯ ПЛАНЮШЕКПИТАНИЕ ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬОТПУСКАНИЕ БОЛЕЗНИ,   РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сбой в месячных  (Прочитано 6236 раз)
Ангелина
Давно я тут

« : 03 Октябрь 2009, 18:29:35 »

Добрый день! У меня 3 октября пошли месячные, хотя должны были пойти только 9 октября. С чем это может быть связано? Обычно они начинаются болезненые, а тут потянуло немного живот, 2 октября вечером немного помазало кровью, а 3 окт. утром пошли, без резкой боли. (хотя раньше никогда у меня перед ними не мазало кровью, а просто были тёмные выделения, а потом резкая боль и сразу капли крови). Крови всего несколько капель. И всё. В магазине стало плохо, чуть не потеряла сознание. Весь месяц измеряла температуру. Результаты измерения температуры: 1 и2 д.ц(не мерила. были м); 3д.ц 36,7 (м); 4 д.ц 36,6 (м); 5 д.ц. не мерила (м); 6д.ц 36,6 (ПА); 7 д.ц 36,5; 8 д.ц 36,4 (ПА); 9д.ц 36,5 (ПА); 10 и 11 д.ц 36,6 (ПА); 12 д.ц 36,5 (ПА); 13 д.ц 36,7 (ПА); 14, 15 и 16 д.ц 36,5 (ПА был, кроме 16 д.ц); 17 д.ц 36,4 (ПА); 18 д.ц не мерила (ПА); 19 д.ц 36,3 (ПА); 20 д.ц 36,6 (ПА); 21 д.ц 36,4 (ПА); 22 и 23 д.ц 36,5 (ПА был, только на 23 д.ц) Всё, а на следующий день пошли монстры. У меня цикл обычно 29, 30 дней, а тут 23, да ещё и овульки нет по графику. Хотя я делала тесты на 12 д.ц показал яркую полоску, но не ярче чем контрольная, затем на 13 и 14 д.ц оан тала светлее, на 15 совсем слабая, а на 16 д.ц с большим трудом просматривалась.  Что мне делать? Может это от витамина Е? Почему то часто пишут, что витамин Е можно пить только во второй фазе, а я его пила весь цикл. И можно ли мне начать чистить печень? И как правильно это делать?

Самойленко Н.Н.
Модератор
Гуру

Врач, г.Краснодар

« Ответ #1 : 05 Октябрь 2009, 14:16:09 »

Причин для сбоя м/цикла всегда очень много, я посоветую Вам обратиться на прием к врачу - гинекологу.
Самойленко НН

Самойленко Наталья Николаевна, врач акушер-гинеколог высшей категории. Лицензия по специальности акушерство и гинекология амбулаторно, в том числе в дневном стационаре и стационаре на дому.
Ангелина
Давно я тут

« Ответ #2 : 05 Октябрь 2009, 14:29:24 »

У меня скорее всего не месячные, потому что у меня 3 дня только мажет коричнево-красного цвета. живот не болит, только в туалет бегаю часто, психую без повода, тошнит, особенно по утрам. Это может быть беременность? И когда можно сделать тест, если месячные должны пойти только в пятницу?

Самойленко Н.Н.
Модератор
Гуру

Врач, г.Краснодар

« Ответ #3 : 07 Октябрь 2009, 17:41:03 »

Тест можете сделать, не дожидаясь пятницы. Главное, чтобы моча была собрана утром, после ночи
Самойленко НН

Самойленко Наталья Николаевна, врач акушер-гинеколог высшей категории. Лицензия по специальности акушерство и гинекология амбулаторно, в том числе в дневном стационаре и стационаре на дому.
Ангелина
Давно я тут

« Ответ #4 : 07 Октябрь 2009, 20:11:04 »

Большое спасибо за ответ! Сегодня утром сделала тест. он отрицательный. Выделения мазали 4 дня, сначала они были коричнево-красные, а на 4 день начали мазать розовым, но совсем немного. Сегодня их уже нет. Но начала подниматься БТ. посылаю вам ссылачку на мой график:  http://www.babyplan.ru/profile/53701. Посмотрите пожалуйста и напишите ваше мнение. До сих пор живот так и не болит. Жду вашего ответа. С уважением, Ангелина.

Ангелина
Давно я тут

« Ответ #5 : 19 Май 2011, 17:30:29 »

Добрый день! Раньше я общалась на вашем сайте на тему планирования......Забеременить так и не вышло, вернее выкидыш на 3 недели в ноябре 2010 года. Сейчас не планирую, так как у меня муж в феврале этого года погиб.........После перенесённого стреса, меня начали беспокоить оричневые сгустки. 5 февраля пошли нормально месячные (это уже после стреса, сразу), затем цикл длился 36 дней, пришли опять нормальные монстры, только после них 2 дня мазало коричневыи выделениями. Затем началось непонятно что, уикл 16 дней, вместо месячных коричневые сгустки и немного коричневой жидкости, в течении 6 дней, затем через 2 недели опять сгустки коричневые и скликие, простите за сравнение,как плотные сопли....вот 2 недели как они не прекращаются.......в фервале прошлого года была лапара, удалили 2  маленькие кисты из яичника эндометриозные, и эндометриоз.....3 месяца была в ИК вышла из него на 76 день после последнего укола.....цикл вроде был стабильный, на 3 забеременила, но как уже написала выл выкидыш, обошлось без чистки.....Сейчас уже 4 месяца не живу половой жизнью........Что это за сгустки? Что это может быть.........Жду вашего ответа....Заранее огромное спасибо.....

Самойленко Н.Н.
Модератор
Гуру

Врач, г.Краснодар

« Ответ #6 : 24 Май 2011, 19:30:55 »

Здравствуйте, Ангелина.
Примите мои соболезнования по поводу Ваших несчастий. Но ведь жизнь продолжается, и Вам все-таки предстоит беременеть, рожать, поэтому надо побеспокоится о состоянии Вашего женского здоровья. Сделайте хотя бы УЗИ диагностику гениталий.
Самойленко Н.Н.

-Оля-
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2011, 13:15:06 »

Здравствуйте, помогите по такому вопросу. Сильно выпадают волосы, сделала узи щитовидной железы и сдала на гормоны все в порядке, что еще необходимо сдать? может это половые гормоны и к кому обращаться? есть сбой в цикле
Самойленко Н.Н.
Модератор
Гуру

Врач, г.Краснодар

« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2011, 13:42:21 »

Здравствуйте,-Оля-.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.
Самойленко Н.Н.

Ангелина
Давно я тут

« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2011, 13:15:13 »

Добрый день! Спасибо за совет большое. Я обратилась к Г. сразу же после вашего ответа. Мне сделали УЗИ: на 10 д.ц. матка: граниы чёткие, форма седловидная (такого никогда не было), длина 48мм. переднее-адний 42 мм., ширина 64мм. миометрия не изменена. М-эхо толщиа 10 мм, грницы чёткие, контуры ровные, эндометий соответствует 1 фае. полость матки не дефомирована. не расширина; структура шейи не изменена; левый яичник: длина 32 мм., толщина 30 мм., ширина 34 мм, структура изменена за счёт большого коллчества не зрелых фолликул. левая труба е визуалируется; правый яичник:определяется, длина 34 мм., толщина 32 мм., ширина 30 мм. структура изменена за счёт  большого колличества не зрелых фолликул,правая труба не визуалируется. Свободная жидкость оределяется в незначительном количестве.  Врач ничего не зазъяснил. Сказала, что срочно надо беременить. Я объясила, что муж погиб и я не смогув ближайшее время забеременить. Она сказала надо. Но я же не могу пйти и от первого встреного  забеременить. о сих пор мужчины у меня нет. На выписала мне на 3 месяца Жанин чтобы за это время я успела найти отца своему ребёнку. Осталось мне этих таблеток допить 2 недели  опять на приём. А мужчины так и нет. За 8 месяцев у меня раза 3 был секс и то это только последнии 2 месяца. до этого не было секса. Что мне делать? подскажите, а то я в панике.........

Самойленко Н.Н.
Модератор
Гуру

Врач, г.Краснодар

« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2011, 15:21:45 »

Здравствуйте,  Ангелина.
Ситуация с большим количеством незрелых фолликулов в яичниках, скорее всего, связана со стрессом. Я с Вами совершенно согласна, что забеременеть, даже по указанию врача, не всегда получается. Выход из ситуации есть: прием КОКов до тех пор, пока не удастся найти мужа. Современные микро- и низко-дозированные контрацептивы можно принимать десятками лет, они оказывают хороший успокаивающий эффект на яичники и безвредны для организма.
Самойленко Н.Н.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: