Форум консультаций врачей, психологов и педагогов

Главная | Планирование | Беременность | Про детей | Детское творчество | Народные средства
01 Август 2014, 03:40:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ДЛЯ ПЛАНЮШЕКПИТАНИЕ ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬОТПУСКАНИЕ БОЛЕЗНИ,   РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Средства для похудения отзывы  (Прочитано 148500 раз)
Яна
Давно я тут

« : 18 Апрель 2009, 17:05:17 »

Посоветуйте кто-нибудь эффективное и безопасное средство для похудения. Я почитала отзывы и сложилось впечатление, что если какое средство для похудения эффективно, так оно не безопасно, а если у средства для похудения нет противопоказаний - дак это или просто витамины, или вообще неэффективное средство. Как быстро похудеть без ущерба для здоровья?
Ана
Начинаю осваиваться
**

« Ответ #1 : 20 Апрель 2009, 09:16:35 »

Мое мнение таково: все,что разрешено и продается в аптеке, пожалйста, употребляейте, но не надейтесь, что выпив баночку какого-нибудь БАДА, вы похудеете. Лично я ,что бы не поправляться занимаюсь спортом, не ем много сладкого, не ем после 18 часов. Это все вы и без меня, наверное, знали. Так вот лучшего способа похудеть все равно никто еще не придумал. А всякие кремы и БАДы могут быть лишь дополнением ко всему перечисленному.
Яна
Давно я тут

« Ответ #2 : 26 Апрель 2009, 08:47:18 »

Я тоже отказалась от сладкого и не ем после 18, но это не мешает набирать кг. Диеты для похудения я не выдерживаю, не хватает наверно силы воли.  Это у меня еще пока маленький ребенок, грудью кормлю. А как кормить перестану - вообще меня разопрет до ожирения. Вот потому и нужно верное хорошее средство для похудения, чтоб действовало быстро и без вреда для здоровья.
Tanya
Начинаю осваиваться
**

« Ответ #3 : 04 Май 2009, 21:56:31 »

Вот потому и нужно верное хорошее средство для похудения, чтоб действовало быстро и без вреда для здоровья. 
Не бывает таких средств  Улыбающийся
Мне тут подруга нарекламировала капсулы Лида (Lida), типа худеешь на глазах. Ага, вижу я какой ценой она худеет: периодически тошнит, есть ничего не может, голова болит, психованная стала как черт - это еще не весь список вреда и последствий. Похудела она конечно сильно и быстро, но ее болезненный вид при этом ее никак не украшает, лучше б не худела  Обеспокоенный
mimi
Начинаю осваиваться
**

« Ответ #4 : 29 Июнь 2009, 19:45:14 »

Народные средства лучше помогают, чем таблетки. Лучше травы пить, почистить кровь - и для здоровья полезно, и похудеешь.
nadin
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #5 : 30 Апрель 2010, 12:19:33 »

Яна пока вы кормите грудью, вообще худеть не стоит, а после можете попробовать БАД "Саппресант и Фэт Абсорбер"
Не надо отказываться от еды и не является лекарством.
«Саппресант» и «Фэт Абсорбер» в комплексе способны помочь преодолеть неудержимую тягу к излишествам в еде и удалить излишки килограммов.

Дополнение от администратора: это сообщение рекламное. Рекламная ссылка удалена.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 20:28:02 от Marina » Записан
Миронова Катюшка
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #6 : 22 Август 2010, 19:51:09 »

Посоветуйте кто-нибудь эффективное и безопасное средство для похудения. Я почитала отзывы и сложилось впечатление, что если какое средство для похудения эффективно, так оно не безопасно, а если у средства для похудения нет противопоказаний - дак это или просто витамины, или вообще неэффективное средство. Как быстро похудеть без ущерба для здоровья?

Всем привет. Девчонки! Могу посоветовать попробовать Минеральный коктейль. Я с ним на 6 кг за 2 месяца сбросила и вес теперь стабилен!  Всего лишь пьешь этот коктейль перед едой ну или когда захочешь есть. При этом не ограничиваешь себя в еде. Коктейль создает ощущение сытости, ограничивая количество принимаемой пищи. Сам он представляет собой что-то вроде киселя, такую гелеобразную жидкость. В общем, ты наедаешься меньшим количеством пищи.
При этом он  не предполагает голодания, вегетарианства, сыроедения, раздельного питания, привязки к определенным продуктам, соблюдения жесткого меню, подсчета калорий и взвешивания порций. К тому же у меня после него перестали слоиться ногти.:-) И нет постоянного чувства голода
Мушка
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2010, 15:24:42 »

Посоветуйте кто-нибудь эффективное и безопасное средство для похудения.
Солнце, воздух и вода! Спорт! Здоровое питание!
Никакие другие химические средства похудеть вам не помогут. Это только реклама и больше ничего, вытягивание денег из народа. На одном только правильном питании уже можно похудеть. Только без труда ничего добиться не получится. Работать надо над собой.
Cherepanov
Заглянул/а на огонек
*

Я люблю людей

« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2010, 23:07:02 »

Не есть после 18.00 и про спорт не забывать - вот лучшая программа:)

Мы не можем обладать тем, чего не понимаем.
Dina
Начинаю осваиваться
**

« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2010, 17:20:27 »

Не есть после 18.00 и про спорт не забывать - вот лучшая программа:)

Поддерживаю! но только не после 18, а за 3 часа до сна, т.к. если вы ложитесь спать в 2 ночи, то 8 часов прожить без еды сложновато
Dashe4Ka
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #10 : 11 Апрель 2011, 14:45:56 »

Я вычитала, что лишний вес может быть из-за нарушения гормонов, что нужно следить за гормонами, а то это может привести к таким вот неприятным результатам. Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. К тому же женщина сталкивается с таким неприятным явлением, как ожирение. Поэтому не стоит пренебрегать современными гормональными препаратами. Мужчинам, кстати, также не стоит пренебрегать гормонами, поскольку секреция тестостерона и у них с возрастом снижается, а недостаток секса ведет не только к преждевременной смерти (это подтвердили клинические исследования пациентов), но и к раннему климаксу у женщины. То есть страдают оба.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2011, 07:39:12 от Marina » Записан
Nikoletta
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2011, 16:24:28 »

Не верю ни в какие средства. Самое лучшее из них: меньше кушать.
klimova
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #12 : 03 Январь 2012, 00:15:38 »

Поверьте любое чудодейственное средство не безопасно. Для того чтобы похудеть достаточно правильно и сбалансировано питаться.
Nothing
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #13 : 03 Февраль 2012, 18:16:42 »

долго сидела на различных диетах но мне с ними постоянно не везло то диета не помогала то были другие проблемы с ними связанные по различным аллергиям и т.д. и вот решила я попробовать похудеть с помощью добавок долго выбирала хорошие и качественные добавки для похудения и выбрала эти у них и качество хорошее и помогают эффективно и самое главное максимально быстро

Рекламная ссылка удалена администратором
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 20:30:11 от Marina » Записан
Dina
Начинаю осваиваться
**

« Ответ #14 : 04 Март 2012, 21:34:53 »

Не, я точно никакие добавки употреблять не буду. Считаю, что фигуру нужно добиваться потом и диетой. Согласна, что жизнь себе можно немного облегчить, но не за счет здоровья. Я, например, купила себе корректирующее белье, оно намного быстрее помогает мне худеть и целлюлит сгонять. Так еще и препятствуя развитию варикоза, а для меня это очень важно, так как венки уже видны.
Еще я очень люблю кофейные скрабы делать, после них кожа как у младенца, да и запах этот обожаю.
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 08:41:49 от Marina » Записан
Amanda
Заглянул/а на огонек
*

Как кошка...хожу тихо, ласкаю нежно, люблю страстн

« Ответ #15 : 11 Март 2012, 13:11:32 »

Эффективное средство - это ежедневные упражнения по 15 минут. Недавно ученые доказали, что если заниматься всего по 15 минут, но(!) каждый день - вес будет уходить легко, плавно и без вреда для здоровья.
Dina, я, кажется, уже видела эти жиросжигательные шортики) Отзывы о них хорошие, только в спортивных магазинах я их не видела. У вас уже есть какие-нибудь результаты? Сколько уже шортиками пользуетесь? И нет ли в продаже не шортиков, а леггинсов?
Dina
Начинаю осваиваться
**

« Ответ #16 : 18 Март 2012, 21:54:29 »

Это правильно, когда вес медленно возвращается, это не такой стресс для организма.
А они и не будут в спортивных магазинах продаваться, это не их профиль  Улыбающийся Конечно результат есть, я бы тогда писать о них не стала. Шортиками 3 месяца пользуюсь, купила, когда худеть решила.
А зачем вам леггинсами, хотите чтобы икры похудели? Хотя и такие тоже в продаже видела.
Flain
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #17 : 25 Март 2012, 19:41:57 »

Есть очень неплохой способ похудеть с помощью отрубей для похудения.Я в своё время обратилась к специалистам по биодобавкам.они мне очень помогли привести себя в нармальную форму
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 08:16:44 от Marina » Записан
OlgaGolovanova
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #18 : 02 Апрель 2012, 17:12:17 »

ой, я вот лично против всяких добавок и различных гормональных средств. По мне, так единственный способ - меньше есть, больше двигаться! Хотя сама ленюсь частенько. Вот по весне все-таки решилась на прогулку выходить.
Dina, а про какое корректирующее белье Вы говорили? Где приобрести можно? Я уже спрашивала в магазинах нижнего белья, но там все ерунда какая-то, обычные утяжки, которые моментально растягиваются. А мне хочется, чтобы еще и целлюлит уменьшился, и чтобы выглядела я стройнее.
Dina
Начинаю осваиваться
**

« Ответ #19 : 03 Апрель 2012, 14:01:24 »

OlgaGolovanova согласна с Вами, я тоже не принимаю подобные препараты. А брючки корректирующие покупала в Созвездии красоты в Атриуме, но ближайший магазин Вы можете поискать у них на сайте, возможно даже и заказ сразу сделаете. Но я лично люблю сама лично все посмотреть, руками потрогать, прежде, чем купить. Кстати, хочу похвастаться, пару см я уже потеряла Строит глазки Так что и вам удачи, девочки.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 10:44:55 от Marina » Записан
Milana
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #20 : 05 Апрель 2012, 12:27:54 »

Смотрю в зеркало и плачу почти каждый день.Не знаю что с собой поделать,хоть рот зашивай.Люблю поесть.Сейчас как резко потеплеет, как всегда одеть будет нечего. Решила рискнуть и купила таблетки Орсотен-Слим. Девочки а нормально что я скинула только за 10 дней 1,300 кг?
Марточка
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #21 : 12 Май 2012, 18:47:14 »

Всем привет. Девчонки! Могу посоветовать попробовать Минеральный коктейль. Я с ним на 6 кг за 2 месяца сбросила и вес теперь стабилен!  Всего лишь пьешь этот коктейль перед едой ну или когда захочешь есть. При этом не ограничиваешь себя в еде. Коктейль создает ощущение сытости, ограничивая количество принимаемой пищи. Сам он представляет собой что-то вроде киселя, такую гелеобразную жидкость. В общем, ты наедаешься меньшим количеством пищи.
При этом он  не предполагает голодания, вегетарианства, сыроедения, раздельного питания, привязки к определенным продуктам, соблюдения жесткого меню, подсчета калорий и взвешивания порций. К тому же у меня после него перестали слоиться ногти.:-) И нет постоянного чувства голода

Девочки, а что за Минеральный кокетйль? Я помнится очень давно, после родов пила такой - он и очищающий и именно как кисель, - перед едой самое оно!!! Аппетит действительно снижается! Как он называется я уж и не помню(((
А мне моя сестрица присоветовала Обеграсс - тоже аппетит снижает и мне он помог контролировать вес! Улыбающийся Абсолютно безвереден (испанского производства по-моему) и я довольна очень)))
Марточка
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #22 : 29 Май 2012, 13:19:23 »

ой, я вот лично против всяких добавок и различных гормональных средств. По мне, так единственный способ - меньше есть, больше двигаться! Хотя сама ленюсь частенько. Вот по весне все-таки решилась на прогулку выходить.
Dina, а про какое корректирующее белье Вы говорили? Где приобрести можно? Я уже спрашивала в магазинах нижнего белья, но там все ерунда какая-то, обычные утяжки, которые моментально растягиваются. А мне хочется, чтобы еще и целлюлит уменьшился, и чтобы выглядела я стройнее.
Гормональные средства, если нет необохдимости по здоровью, ни в коем случае нельзя принимать! А вот добавки есть очень достойные, плюс к здоровому образу жизни конечно! Кстати, от целлюлита прекрасное сердство ванны со Скипаром. Там в составе, помимо трав и скипара, масло зерен зеленого кофе, которое отлично сжигает подкожный жирок! Улыбающийся
Марина Р.
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #23 : 11 Март 2013, 22:27:25 »

поменьше есть, мучное и сладкое вообще редко, после 6-ти не есть, я еще re-code пила, добавка это, разводишь водой и пьешь, безопасная штука совершенно, она для контроля за весом. Быстро пришла в форму и вес не вернулся.
Yana
Заглянул/а на огонек
*

« Ответ #24 : 13 Март 2013, 19:30:27 »

Всем привет!Я согласна что есть надо меньше,просто не всегда получается!Я после беременности не могла остановиться есть за двоих,была в Индии узнала у местных про калир канду, есть бад на основе листьев,мне помогло не есть как слон Строит глазкиЧаи мне сложно пить не люблю капсулы проще,до еды три раза в день Веселый
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 10:45:53 от Marina » Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: